Пресс-центр

Заместитель министра здравоохранения Чувашии представил нового главного врача Новочебоксарской городской больницы

Сегодня заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики Тоцкий Сергей Иванович представил коллективу Новочебоксарской городской больницы нового главного врача – Иванову Антонину Львовну.

«Для каждого коллектива очень важно, когда есть уважаемый и профессиональный управленец, каким и является Антонина Львовна. Работая главным врачом, она сумела организовать команду и грамотно выстроить работу. Она не только прекрасный руководитель, но и прекрасный доктор, участвовала в различных серьёзных проектах, очень креативный, умный человек. Прошу чтобы вы все ее поддержали», - отметил Сергей Иванович.

Антонина Львовна поблагодарила заместителя министра и обратилась к сотрудникам больницы: «У нас с вами впереди много задач, и одна из них оставаться одной из лучших больниц в республике. Коллеги, большое спасибо Вам за ту работу, которую вы делали и продолжаете делать, надеюсь, что мы и дальше продолжим работать также хорошо и даже лучше. Я, в свою очередь, приложу все усилия для дальнейшего развития учреждения и решения стратегических задач».

Отметим, что Иванова А.Л. с 1993 года работает в практической медицине, а последние четыре года возглавляла Городскую клиническую больницу №1 г.Чебоксары.

25 ноября 2021