Физиотерапевтическое отделение (ул. Пионерская д.20, корпус 1)

Сергеева Елена Владимировна
заведующий отделением
Лютова Ольга Евгеньевна
старшая медицинская сестра
все сотрудники

заведующий отделением (8352) 77-22-14
старшая медицинская сестра (8352) 77-22-14

Физиотерапевтическое отделение было открыто в 1969 году вместе с открытием здания Новочебоксарской городской больницы по улице Коммунистическая, включила в себя отделение на 1-2 этажах перехода между стационаром и поликлиникой и кабинет электросветового лечения в инфекционном корпусе. Организатором службы и первым заведующим отделением был Калинин Владимир Валентинович. Отделение обслуживало взрослое и детское население города.

На данный момент физиотерапевтическое отделение БУ «Новочебоксарская городская больница» включает в себя 2 отделения (в главном корпусе и поликлинике №1), кабинет светового лечения в инфекционном корпусе и является одним из самых крупных в республике.

Вы можете оставить свой отзыв или задать вопрос

Новости:

Семья Катанаевых в объективе. Подведены итоги республиканского фотоконкурса "Родительский дом-начало начал…"

Депутат Сергей Михеев помог приобрести спортивный инвентарь для кабинета ЛФК.