Приверженцы здорового образа жизни вновь собрались на "Прогулку с врачом". 03-02-2018

03 февраля, в субботу, в парке «Ельниковская роща» города Новочебоксарска состоялась оздоровительно-просветительская акция «Прогулка с врачом», которую организовала Новочебоксарская городская больница. После традиционного фото на память главный врач горбольницы Константин Белов пригласил всех пройтись по центральной аллее в компании врачей. В прогулке приняли участие медицинские работники Новочебоксарской городской больницы, стоматологической поликлиники и сотрудники Новочебоксарского центра социального обслуживания населения, поэтому у горожан была хорошая возможность получить консультации квалифицированных медицинских специалистов и ответы на все интересующие вопросы о здоровье.
А после консультационной части прогулки, всех ее участников ждал розыгрыш. Все что требовалось от участников - это правильно ответить на не сложные вопросы и получить талоны на различные обследования. Приятные сюрпризы от Новочебоксарской городской больницы стали уже неотъемлемой частью прогулок, и такие бонусы жители оценили.
Затем все двинулись по обустроенной прогулочной аллее – «Тропе здоровья», любуясь красотами зимней рощи.
Результатами встречи остались довольны все, потому, что получилось гармоничное сочетание полезного и приятного для здоровья.