Прошла очередная прогулка с врачом. 25-03-2017

5 марта, в субботу, в Ельниковской роще города Новочебоксарска состоялась очередная профилактическая акция «Прогулка с врачом» под девизом «Активный образ жизни – основа долголетия». Организаторами акции на сей раз выступил Республиканский наркологический диспансер, на прогулке принимала участие главный внештатный нарколог министерства здраоохранения И.Е. Булыгина. Медицинские работники учреждения после традиционной пешей прогулки по Ельниковской роще провели оздоровительную прогулку на Детской поляне, ответили на вопросы горожан. Среди присутствовавших была разыграна лотерея на получение сертификатов для получения психологического консультирования с разработкой индивидуальных программ. В акации традиционно приняли участие сотрудники Новочебоксарской городской больницы, которые во главе с руководителем Владимиром Дубовым как всегда, на собственном примере показали, как важно вести здоровый образ жизни.