Открылся новый сезон оздоровительных "Прогулок с врачом". 01-10-2017

1 октября в Ельниковской роще г.Новочебоксарска в рамках празднования Всероссийского дня ходьбы и Международного дня пожилых людей состоялась первая в этом сезоне «Прогулка с врачом».

Свыше 200 человек собрались в Ельниковской роще на встрече с сотрудниками медицинских и социальных учреждений города: городской больницы, стоматологической поликлиники, медицинского центра и центра социального обслуживания населения.

В акации традиционно приняли участие сотрудники Новочебоксарской городской больницы, которые как всегда, на собственном примере показывают, что здоровье, прежде всего, зависит от нас самих и здоровый образ жизни по плечу каждому!

С праздником представителей старшего поколения поздравили воспитанники детского сада №2 «Калинка».

По доброй традиции начали «Прогулку» с оздоровительной зарядки, которую провела инструктор по физической культуре детского сада № 12 «Золотой ключик», мастер спорта по велоспорту Надежда Тимофеева. Далее участники мероприятия направились по заданному маршруту, где все желающие могли пообщаться в неформальной обстановке, а также задать интересующие вопросы специалистам.