На прогулку с врачом за ослепительной улыбкой. 18-03-2017

В субботу в Ельниковской роще состоялась оздоровительно - просветительская акция «Прогулка с врачом» с участием взрослого населения города и с привлечением семей. В этот день на прогулку, организованную стоматологами Новочебоксарской стоматологической поликлиникой, жители города вышли целыми семьями.
Участие в мероприятии приняли также заместитель главы администрации по социальным вопросам Марина Соловьева, руководители и сотрудники медицинских и социальных учреждений города, члены ТОС и женсовета города.
Поддержали акцию и сотрудники Новочебоксарской городской больницы, которые активно принимали участие в конкурсах и просто хорошо провели время. К тому же, медики горбольницы во главе с руководителем учреждения Владимиром Владимировичем Дубовым поздравили коллег веселыми четверостишьями с Всемирным Днем здоровья полости рта, который отмечается 20 марта.
После приветственных слов главного врача стоматологической поликлиники Лидии Андреевны Яковлевой, собравшиеся веселой колонной двинулись в путь по знакомому маршруту. А уже на поляне все бодро и энергично повторяли упражнения за спортивной семьей сотрудника отделения ортопедической стоматологии.
Кроме того, на протяжении всей прогулки проходила фотосессия для участников акции в рамках конкурса «Самая красивая улыбка», которая особо полюбилась многим благодаря своей простоте и доступности, ведь благодаря этой идее каждый мог примерить ослепительную "голливудскую улыбку".
В завершение прогулки ее участники запустили в небо белые и синие воздушные шары, как символ красивых и здоровых зубов.
Свежий воздух, бодрящая музыка, доброжелательность и здоровые и красивые улыбки окружающих создавали дополнительный оздоровительный эффект для всех участников акции – от мала до велика! «Прогулка со стоматологами» удалась на славу!