Все на прогулку! Прошла очередная «Прогулка с врачом», посвященная Всемирному дню прав ребенка. 20-11-2016

В минувшие выходные «Прогулка с врачом» была посвящена Всемирному дню прав ребенка, который отмечается 20 ноября и Дню рождения города Новочебоксарска.

В акции приняли участие медработники учреждений Новочебоксарска. С детьми и внуками, с воздушными шарами и плакатами в руках - приверженцы здорового образа жизни с хорошим настроением отправились на прогулку по городскому парку. Все желающие во врем акции могли получить консультации и ответы на интересующие вопросы, касающиеся собственного здоровья, и конечно же, по обозначенной теме дня.

Затем под зажигательную музыку прошла веселая утренняя зарядка. Ритмичные движения на свежем воздухе особенно понравились самым юным горожанам.

Напомним, что прогулка с врачом в Новочебоксарске проводится еженедельно по субботам.