Сотрудники горбольницы приняли участие в I зимнем чемпионате по скандинавской ходьбе. 06-01-2016

6 января, в рамках реализации проекта «Время отдыхать в Чувашии», в городе Новочебоксарске прошло множество праздничных «спортивных» мероприятий. В полдень приверженцы здорового образа жизни собрались перед входом в ПКиО «Ельниковская роща», чтобы дать старт I Ежегодному зимнему фестивалю по скандинавской ходьбе.

«Мы рады видеть Вас здесь, бодрых, здоровых, готовых к участию в соревновании. Радостно, что Вы заботитесь о своем здоровье», - поприветствовал участников чемпионата глава администрации города Новочебоксарска Олег Бирюков.

Поздравляя новочебоксарцев с Новым годом и Рождеством, министр здравоохранения Чувашской Республики Алла Самойлова отметила: «Приятно видеть вас всех радостными, спортивными, с палочками для ходьбы, улыбающимися – это так здорово, в этом и есть счастье, в этом и есть жизнь. Счастливого вам целого года!»

Сотрудники Новочебоксарский городской больницы также приняли участие в I Ежегодном зимнем чемпионате по скандинавской ходьбе.