Прогулка прошла под девизом «Отдай спорту время - получи здоровье взамен». 05-12-2015

5 декабря, в субботу, в парке «Ельниковская роща» города Новочебоксарска прошла очередная «Прогулка с врачом», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИД. Прогулка прошла под девизом «Отдай спорту время - получи здоровье взамен». В прогулке приняли участие медицинские работники городской больницы, стоматологической поликлиники, медицинского центра и горожане, неравнодушные к своему здоровью.

В ходе пешей прогулки каждый желающий смог получить консультации квалифицированных медицинских специалистов и ответы на все интересующие вопросы о здоровье.

Следующая оздоровительно-просветительская акция «Прогулка с врачом» пройдет 12 декабря и будет посвящена завершению Года борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями. К участию в «Прогулке с врачом» приглашаются все желающие!
Время и место сбора прежние - 10.00 часов у входа в Ельниковскую рощу со стороны остановки «Детский городок».