Наше здоровье – в наших руках. Сотрудники горбольницы активные участники акции "Прогулка с врачом". 24-01-2015

24 января в Новочебоксарске прошла очередная акция – «Прогулка с врачом». Наше здоровье – в наших руках. Эту простую истину должен понять каждый. К сожалению, мы не задумываемся о своём здоровье, пока молоды и здоровы. А ведь заботу о собственном здоровье каждый из нас должен взять на себя. Если мы этого не сделаем, то никакие доктора нам не помогут. Все это хорошо понимают те, кто пришел на прогулку. А на прогулку пришли около двух десятков человек: медики города, социальные работники, поклонники скандинавской ходьбы, а также студенты-медики. Многие из участников акции взяли собой детей. Врачи горбольницы совместно с медиками стоматологической поликлиники и медицинского центра раздавали памятки, контактные телефоны, приглашали на диспансеризацию.

Следующая субботняя прогулка состоится на том же месте, в тот же час- 10:00 у входа в Ельниковскую рощу от остановки "Детский городок". Ждем Вас!