"Прогулка с врачом". 08-02-2014

8 февраля, в субботу, парке «Ельниковская роща» г. Новочебоксарска состоялась очередная «прогулка с врачом», в которой приняли участие более 20 человек. Вместе с новочебоксарцами прогуливались врачи городской больницы, детского медицинского центра, а также городской стоматологической поликлиники. Велись беседы о здоровье, правильном питании, регулярных занятиях спортом, о способах поддержания зубов в хорошем состоянии. Так же в «прогулках» активное участие принимают члены городского совета инвалидов во главе с председателем Анной Кузьминой.

Участники прогулки прошлись по главной аллее парка до улицы Парковой, сделали фото на память и отправились обратно. Как известно, ежедневные пешеходные прогулки оказывают благотворное действие на организм и здорового, и больного человека.

Приходите каждую субботу на «прогулку с врачом», следующая встреча состоится 15 февраля. Место сбора – главный вход в парк культуры и отдыха «Ельниковкая роща» в 10 часов.