Олимпийский февраль продолжается. Прогулка с врачом. 15-02-2014

15 февраля, в парке культуры и отдыха «Ельниковская роща» г. Новочебоксарск состоялась лечебно-оздоровительная акция «Прогулка с врачом», на которой собрались самые активные горожане, неравнодушные к своему здоровью. Напомним, что акция приурочена к зимним олимпийским играм «Сочи-2014».

В прогулке приняли участие: главный врач Новочебоксарской городской больницы - Пуяндаяйкина Галина Алексеевна, главный врач Новочебоксарского медицинского центра - Кизилов Алексей Владимирович, заместитель главного врача по медицинской части Новочебоксарской городской стоматологической поликлиники - Пиюнкина Светлана Николаевна, медицинские работники медучреждений и активные жители города.

В ходе прогулки все желающие смогли задать интересующие вопросы о здоровье и получить компетентные ответы. На прогулку вышли более 40 человек, этому поспособствовала установившаяся теплая погода. На прогулку вышли также и самые маленькие жители г. Новочебоксарска. Участники прогулки прошлись по главной аллее «Ельниковской рощи» до улицы Парковой.

Приняв участие в «Прогулке с врачом» все желающие могут почерпнуть много полезной и интересной информации о ходьбе, здоровье и здоровом образе жизни, а также начать выходные с пользой для своего здоровья в компании единомышленников.

Основная задача «прогулки» – повышение уровня знаний и информированности населения по вопросам сохранения и укрепления здоровья и привлечения людей к активному отдыху и здоровому образу жизни.