29 сентября прошла оздоровительная "Прогулка с врачом"

29 сентября в Новочебоксарске прошла оздоровительная "Прогулка с врачом" в рамках празднования Всероссийского дня ходьбы.

На торжественном открытии оздоровительной прогулки к собравшимся обратились заместитель главы администрации Новочебоксарска по социальным вопросам Ольга Матина, главный врач Новочебоксарской городской стоматологической поликлиники Лидия Яковлева, главный врач Новочебоксарской городской больницыКонстантин Белов, главный врач Новочебоксарского медицинского центра Владимир Степанов, заместитель начальника Управления  Пенсионного фонда Российской Федерации в г.Новочебоксарск Марина Орехова и директор Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Елена Шашкарова.

Почетные гости пожелали всем хорошо и с пользой провести оздоровительную прогулку.

Продолжилась церемония открытия зажигательной зарядкой вместе с мастером спорта России, бронзовым призером юниорского Первенства мира в толкании ядра Евгенией Пановой и воспитанницами отделения легкой атлетики ДЮСШ № 2.

После зарядки все участники мероприятия отправились на прогулку по осенним дорожкам Ельниковской рощи.