«Телерадиодесант: НА ВОЛНЕ ЗДОРОВЬЯ» с Новочебоксарской городской больницей

15 сентября в целях пропаганды здорового образа жизни, популяризации активного и семейного отдыха  «Телерадиодесант: НА ВОЛНЕ ЗДОРОВЬЯ» высадился в Цивильске.

Это совместный проект Министерства здравоохранения Чувашской Республики и ГТРК «Чувашия» специально для медицинских работников республики. Проводятся соревнования в два этапа по утвержденному графику. Первый этап соревнований осуществляется в городах и районных центрах, а финальный этап пройдет в г. Чебоксары.

С приветственным словом к участникам соревнований обратился министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов. Он акцентировал внимание на важных показателях, относительно здоровья и спорта, поставленных Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Завершая свое выступление министр пожелал зрителям новых ярких впечатлений, а спортсменам – заслуженных и красивых побед.

Мероприятие началось с массовой зарядки - флэшмоба и мастер - класса от Федерации фитнес-аэробики Чувашской Республики, а также выступлений эстрадных исполнителей. Далее команды медучреждений отправились выполнять спортивные задания. На стадионе царил дух праздника, единства и здоровья.

Третье место заняла команда Цивильской центральной районной больницы, второе место  - команда города Новочебоксарск, первое место заняла команда города Чебоксары.

Телерадиодесант «На Волне Здоровья» в Цивильске 15.09.2018

Источник: Минздрав Чувашии