«Кросс нации-2018»: скорость, выносливость и хорошая физическая подготовка

15 сентября команда Новочебоксарской городской больницы вышла на старт самого масштабного по количеству участников и географическому охвату спортивного мероприятия – «Кросса нации-2018». Как и в прошлом году «Кросс нации» в Новочебоксарске прошел по маршруту: площадь Победы – Спортивный комплекс – набережная р. Волга – Аллея Славы. Приятно осознавать то, что ежегодно в массовом пробеге принимают участие сотни горожан – от мала до велика. В этом году в «Кроссе нации» приняли участие более 3 тыс. жителей и гостей Новочебоксарска.

Погода в этот день, как по заказу, была теплой, а потому улыбки и хорошее настроение были у всех, кто пришел «поболеть» или поучаствовать в забегах.
Праздничное настроение зрителям и участникам соревнований создавали творческие коллективы города.

.