Пресс-центр

Новочебоксарская городская больница отмечена Благодарственным письмом главы администрации города Новочебоксарска

23 июня – накануне Дня Чувашской Республики, на парапете Дворца культуры "Химик" города Новочебоксарска состоялся грандиозный концерт.

Жителей и гостей города приветствовала глава администрации Ольга Чепрасова. «Этот праздник является поводом вновь подчеркнуть единство и сплоченность нашей республики. Мы и впредь будем сохранять духовное богатство многонациональной Чувашии, тем самым внося весомый вклад в развитие России. Мира и процветания Чувашской Республике и нашему  прекрасному городу, согласия и благополучия – каждому дому!» – отметила Ольга Викторовна. На празднике были вручены почетные грамоты и благодарственные письма самым активным и достойным работникам и руководителям организаций и предприятий города, которые вносят вклад в развитее города. Новочебоксарская городская больница отмечена благодарственным письмом  главы администрации города Новочебоксарска за активное участие в подготовке празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне, которое получил руководитель учреждения Константин Белов. Так же  Благодарственное письмо получил начальник штаба гражданской обороны  горбольницы Марина Ясонова.

фото с официального сайта г Новочебоксраск ЧР