Прогулка – это отличный способ начать день.

2 октября медицинские работники БУ «Новочебоксарская городская больница» Минздрава Чувашии вышли на неспешный променад по живописной роще, куда приходят не только в выходные, но и в будни. Шелестящие под ногами листья, утренняя тишина и голубое небо – все это ждет каждого пришедшего на прогулку.
- Отрадно, что  в нашем городе есть замечательное место для неторопливых прогулок пешком. Утренняя прогулка по роще помогает взбодрить мозг перед трудным рабочим днем, - отметила заместитель главного врача по медицинской части Вера Алексеева.
- Отличный способ начать свой день с позитивных эмоций и собраться с мыслями, - продолжил тему заместитель главного врача медицинскому обслуживанию населения Вячеслав Федоров.

Покорив свою тропу здоровья, коллектив дружно отправился на работу.