В горбольнице отметили День добра и уважения.

Ежегодно, в золотую осеннюю пору, мы чествуем сотрудников больницы, находящихся на заслуженном отдыхе.
1 октября, нарядно одетые ветераны, вновь пришли на праздник в родные стены больницы. Большинство бывших коллег видятся не часто, потому в этот день спешили поделиться новостями. Ветераны больницы в теплой и дружеской атмосфере вспоминали свои молодые годы.
Заместитель главного врача по медицинской части больницы Вера Алексеева поздравила ветеранов: "Праздник для ветеранов 1 октября стал для нас доброй традицией. Все наши ветераны внесли огромный вклад в развитие медицинского учреждения, работали на благо здоровья пациентов. Поздравляю вас с праздником мудрости. Вы являетесь носителями огромного жизненного опыта, с которым щедро делитесь с нами. Желаю Вам крепкого здоровья и душевного комфорта".

Поздравить с праздником ветеранов больницы, а также сотрудников пришел бывший главный врач Новочебоксарской городской больницы Жвакин Вячеслав Валентинович: "С Вас, дорогие ветераны, начиналась горбольница. В те времена это была передовая больница республиканского масштаба. И сейчас вы держите «марку». В этом году Новочебоксарская городская больница стала победителем в номинации «Лучшая взрослая поликлиника. Здесь работает достойная смена".
С пожеланиями здоровья и долгих лет жизни обратилась к медикам –ветеранам и главная медицинская сестра Нина Митрюева.
Актив профсоюза больницы подготовил концертную программу и чаепитие в подарок виновникам торжества.