Прошел семинар по вопросам оформления листка нетрудоспособности в форме электронного документа. 03-05-2018

03 мая 2018 года в актовом зале Новочебоксарской городской больницы прошел семинар со страхователями по вопросам оформления листка нетрудоспособности в форме электронного документа (ЭЛН), организованный ГУ-РО Фонда социального страхования РФ по Чувашской Республике.

Начальник отдела страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством Щепелева С.Г. и начальник отдела информатизации Капранов А.В. ознакомили страхователей с тонкостями выдачи ЭЛН. Порядком выдачи утвержденным приказом Минздравсоцразвития РФ от 29.06.2011 № 624н, а также общей схемой и порядком взаимодействия медицинских организаций, страхователей и застрахованных лиц при формировании и обработке ЭЛН.

Специалисты Регионального Отделения Фонда дали исчерпывающую информацию и ответили на все интересующие вопросы.