Все дружно на субботник! 27-04-2018

27 апреля 2018г., несмотря на пасмурную погоду и моросящий дождь, в рамках санитарно-экологического месячника, на территории городской больницы состоялся первый субботник по уборке и благоустройству. Так, сотрудники 2-го терапевтического отделения с раннего утра на закрепленной территории занимались очисткой от зимнего мусора и прошлогодней листвы. Участники субботника остались довольны работой, так как внесли свой вклад в обеспечение чистоты.
Вооружившись граблями и метлами, работники хирургического отделения №1 и неврологического отделения, переняв эстафету, отправились наводить порядок на свои прикрепленные территории. После обеда распогодилось и вышло солнце, поэтому многие коллективы отделений больницы вышли на свои участки в послеобеденное время. Все с удовольствием вышли прогуляться на воздух: убрали опавшую листву, засохшие ветки и все аккуратно сложили в мешки.

Весенние уборочные работы продолжатся. Субботники – это хорошая и правильная традиция, которая поддерживается нашим учреждением.