«Управляй стрессом»: правильный отдых после работы

Хорошим способом снять усталость является возможность отлично провести время после работы! В самом деле, как часто сослуживцы вместе выходят куда-нибудь, разве только забегают в кафе, чтобы побаловать себя чем-нибудь вкусным. Но не лучше ли собраться всем вместе и отправиться, скажем, на концерт.
4 марта во Дворце культуры «Химик» состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню, "Драгоценные наши женщины". С целью препятствования эмоционального перенапряжения в рамках одного из направлений программы «Здоровье на рабочем месте «Начни с себя!» - «Управляй стрессом» сотрудники больницы отвлеклись от рабочих будней и с удовольствием посетили праздничное мероприятие.
С нежным праздником милых дам сердечно поздравили и вручили самым активным представителям прекрасной половины человечества благодарности администрации официальные лица: глава города Новочебоксарска Олег Матвеев и первый заместитель главы администрации города Новочебоксарска Сергей Осипенко.
Концерт, посвященный милым, очаровательным женщинам и первому весеннему празднику, начался с удивительной, романтической постановки, которая добавила новые краски в яркую палитру праздничного действа. Художественно-хореографические зарисовки переливались нежными красками костюмов, видеокадры добавляли свое неповторимое чувство весеннего пробуждения, оформление сцены завораживало зрителей. Хореографические и вокальные ансамбли подарили представительницам прекрасного пола свои лучшие песни и танцы.