Сотрудники Новочебоксарской городской больницы посетили благотворительный концерт с участием известного вокалиста Данилы Плужникова.

16 января на главной сцене Новочебоксарска – дворце культуры «Химик» состоялся благотворительный концерт с участием известного исполнителя Данилы Плужникова – победителя вокального конкурса «Голос. Дети. 3 сезон» на Первом канале.

Начался концерт с выступления руководителя благотворительного фонда «Время помогать» Александра Ефимова. Он приветствовал всех участников и зрителей концерта, а также рассказал о деятельности фонда и детях, которым фонд уже смог помочь. Также концерт в Новочебоксарске посетили первый заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Лариса Арсентьева, глава города Новочебоксарск Олег Матвеев, депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Андрей Семенов и заместитель главы администрации города Новочебоксарск по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры Александр Андриянов.
Заместитель главы администрации Александр Андриянов поблагодарил фонд «Время помогать» от имени главы администрации города Новочебоксарск Ольги Чепрасовой. - Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Уверен, что Ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, Вы дарите всем нуждающимся радость и надежду, – отметил заместитель главы администрации Новочебоксарска. От имени главы администрации города Новочебоксарск Ольги Чепрасовой Даниле Плужникову было передано благодарственное письмо за активное участие в благотворительной деятельности.

Зал Дворца культуры "Химик" в этот день был полон: мероприятие собрало здесь более 500 горожан. Увидеть и услышать выступление известного юного артиста и других талантливых детей пришли сотрудники Новочебоксарской городской больницы. -Знаете, давненько мы не испытывали такого восторга от концерта, - поделились своими впечатлениями сотрудники больницы.

В благотворительном мероприятии приняли участие юные победители и участники различных вокальных и творческих конкурсов, в том числе с особенностями развития. Тут были и душевные до слез песни, и веселые – под которые ноги сами просятся в пляс. Лихо играя на баяне баянист-виртуоз просто зажег зал. Не обошлось и без волшебства - на сцену вышел фокусник и творил настоящие чудеса. Артистов встречали с искренним теплом, каждый из номеров вызывал бурные овации.

Данила Плужников, победитель популярного вокального конкурса, исполнил известные песни, а также представил публике авторскую песню «Пилигрим». Завершающим аккордом стала песня Валерия Кипелова «Я свободен». В один миг зрители подхватили просьбу Данилы и осветили зал фонариками мобильных телефонов, подняв их вверх.

После завершения концерта артистов долго не хотели отпускать и аплодировали им стоя.

Дата публикации: 17 января 2018г.