Пришла весна, а вместе с ней – субботники. 13-04-2017

С приходом весеннего тепла настала пора традиционных субботников. 13 апреля, как только установилась подходящая для этого погода, сотрудники поликлиники №2 первые вышли на закрепленную за ними территорию: начали убирать скопившийся за зиму мусор, опавшую листву и ветки деревьев. Администрацией БУ «Новочебоксарская городская больница» поставлена задача в срок с 13 апреля по 20 мая привести в надлежащее санитарное состояние территории после осенне-зимнего периода.
Усилиями сотрудников поликлиники №2 за час работы часть территории преобразилось: стало чисто и красиво. Сотрудники поликлиники №2 планируют продолжить субботник 14 апреля, так как территория достаточно большая и справиться за один выход не возможно.