Подведены итоги смотра-конкурса по охране труда среди организаций города Новочебоксарска Чувашской Республики по итогам 2015 года

С 28 по 31 марта 2016 года в целях повышения эффективности работы по созданию и обеспечению благоприятных и безопасных условий труда, снижения производственного травматизма и предупреждения профессиональных заболеваний на предприятиях и в организациях, находящихся на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики проводился смотр-конкурс по охране труда среди предприятий, организаций и учреждений города Новочебоксарска Чувашской Республики.

В конце марта подведены итоги смотра-конкурса по охране труда среди организаций города Новочебоксарска Чувашской Республики по итогам 2015 года.

Авторитетная комиссия решила по итогам 2015 года присудить в группе организаций с численностью работающих от 500 человек и более:

1 место - ПАО «Химпром»;

2 место – БУ «Новочебоксарская городская больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики.