Прошли соревнования по плаванию «Голубая дорожка»

2 апреля в Новочебоксарске в рамках городского физкультурно-массового мероприятия «Голубая дорожка» на базе бассейна «Сапфир» СДЮСШОР №3 прошли лично-командные соревнования по плаванию среди работников предприятий и учреждений города. Первенство оспаривали депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов, сотрудники администрации города, учреждений культуры, здравоохранения, дошкольного и школьного образования, предприятий торговли и др. Всего в соревновании приняло участие порядка 300 человек.

С приветственным словом выступили депутаты НГСД Юрий Алексеев и Андрей Семенов и заместитель главы администрации города Новочебоксарска по социальным вопросам Венера Захарова. Они пожелали участникам соревнований победы и призвали присутствующих вести здоровый и активный образ жизни.

В соревнованиях приняла участие и команда Новочебоксарской городской больницы. Больницу представляли: специалисты отдела кадров Иванова Ольга и Антонова Ирина, медицинская сестра Григорьева Полина. Наши плавцы заняли первые места в личном первенстве, что обеспечило команде третье место в общем зачете.

Призерам личного первенства и командам, занявшим призовые места, вручены дипломы и медали.