Польза бега безГРАНИчна! Прошла XXIV легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Грани».

5 мая в Новочебоксарске состоялась XXIV легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Грани». На центральном стадионе им. А. Николаева было многолюдно и по-весеннему празднично. Здесь проходила ежегодная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Грани», которая оставила немало ярких мгновений для ее участников, гостей и зрителей.

Жители города и представители различных организаций, спортсмены-любители, малыши и взрослые — желающих участвовать в эстафете было предостаточно. Количество участников говорит о популярности этого вида спорта в нашем городе.

Официальная церемония открытия началась с развертывания огромных полотен с изображением флагов России, Чувашии и Новочебоксарска. «Газета «Грани» продолжает формировать здоровый образ жизни, привлекать молодежь и все категории населения в спорт, - отметил в своем приветственном слове министр информационной политики и массовых коммуникаций ЧР Александр Иванов. - Глава республики Михаил Игнатьев просил передать всем присутствующим огромный привет и слова благодарности за ту большую работу, которую вы проводите. А также поздравления с наступающим праздником!». В завершении официальной части в небо взмыли сотни белых, синих, красных воздушных шариков.

Традиционно в эстафетном забеге активное участие приняли сотрудники учреждений здравоохранения, в том числе Новочебоксарской городской больницы. Наша команда успешно выступила в эстафете 5х400 м, став бронзовыми призером среди коллективов здравоохранения г.Новочебоксарска.
Организаторы соревнований вручили победителям состязаний призы от газеты «Грани» и спонсоров соревнований.
Поздравляем победителей и призёров бега на призы "Грани"!