Наша команда приняла участие в лыжном забеге профсоюза работников здравоохранения.

На торжественном открытии соревнований заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики Светлана Ананьева пожелала всем честной борьбы, а председатель Чувашской республиканской организации профсоюзов работников здравоохранения Российской Федерации Татьяна Константинова напомнила о новой корпоративной программе Минздрава Чувашии "Здоровье на рабочем месте "Начни с себя", важной составляющей которой является физическая активность.

На лыжные трассы вышло 355 медицинских работников в составе 40 команд со всех районов и городов республики.

Команда горбольницы показала хорошие результаты. Второе место в своей возрастной категории заняла Григорьева Полина - медицинская сестра мединских осмотров. А среди мужчин победителем в старшей возрастной категории от 55-59 лет признан Московкин Владимир – водитель гаража.
Поздравляем победителей!