Мы первые в женской эстафете.

19 ноября в легкоатлетическом манеже АУ «СШОР № 3» Минспорта Чувашии состоялась уже ставшая традиционной легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню рождения города.

Первыми стартовали работники детских садов, малыши дошкольного возраста и школьники, затем состоялось торжественное открытие, на котором всех присутствующих поприветствовали глава администрации города Новочебоксарск Ольга Чепрасова и депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Наталия Колыванова.

После торжественного приветствия на манеже начался спортивный парад: самые лучшие представители спортивных федераций города вышли на манеж, чтобы продемонстрировать всю силу и мощь спортивного духа и провести вместе со всеми желающими массовую разминку, по окончании которой состоялось торжественное награждение победителей эстафеты среди учащихся школ. Медали, кубки, грамоты и памятные подарки школьникам вручили глава администрации Новочебоксарска Ольга Чепрасова и депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Наталия Колыванова.

По завершении массовой зарядки состоялся VIP-забег, в котором приняли участие глава городской администрации, депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов, муниципальные служащие, руководители городских предприятий и организаций. Все участники VIP-забега продемонстрировали хорошую физическую подготовку и с легкостью и спортивным азартом пробежали дистанцию.

И, конечно же, состоялись забеги работников предприятий города, таких как ПАО "Химпром", ООО "Хевел", филиал ПАО "РусГидро" "Чебоксарская ГЭС", БУ "Новочебоксарская городская больница" Минздрава Чувашии, школ города и многих других. Также зрителей и болельщиков команд порадовали семейные забеги, забеги ветеранов и смешанные забеги среди всех желающих.

Наша женская команда стала лучшей в эстафете. Боевой дух нашей команды активно поддерживали болельщики. Дружные крики болельщиков, искренняя радость за успехи коллег – все это в очередной раз послужило подтверждением того, что коллектив городской больницы – это единая, сплоченная команда, нацеленная на достижение результата.