Команда горбольницы – участник финального турнира I Спартакиады ЧРО Профсоюза работников здравоохранения РФ.

Турниром по настольному теннису в минувшую субботу, 26 ноября, завершилась I Спартакиада Чувашской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения РФ. В нем приняли участие 38 представителей из 19 команд первичных профсоюзных организаций медицинских учреждений нашей республики. Команда Новочебоксарской городской больницы так же стала участником турнира.

Соревнования проводились в МБОУДОД "СДЮСШОР по настольному теннису" г. Чебоксары. Турнир прошел в духе здорового соперничества. Общая атмосфера предстоящих состязаний помогли участникам настроиться на динамичную игру, и не дожидаясь начала соревнований, все начали активно разминаться. Члены команд и болельщики активно поддерживали своих участников команд во время проведения соревнований и очень переживали при подведении итогов соревнований.

Открыл турнир и возглавил судейство Иванов Игорь Сергеевич, судья I категории. С приветственным словом выступили: Яковлева Лариса Юрьевна, заместитель председателя ЧРО ПРЗ РФ и Романова Светлана Михайловна, внештатный инструктор по физической культуре и спорту ЧРО ПРЗ РФ.

По итогам турнира призовые места распределились следующим образом:

1 место – АУ «Городская стоматологическая поликлиника» МЗ ЧР

2 место – БУ «РДС» «Лесная Сказка» МЗ ЧР

3 место – БУ «Ядринская ЦРБ» МЗ ЧР

Подобные мероприятия несут не только радость победы, но и предоставляют возможность пообщаться с коллегами из других организаций профсоюза в неформальной обстановке.

Итоги I Спартакиады Чувашской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения РФ по командному зачету будут подведены в ближайшее время.