Команда горбольницы призер легкоатлетической эстафеты. 04-05-2018

4 мая на Центральном стадионе имени А.Г. Николаева города Новочебоксарска в 26-ой раз стартовала традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты “Грани”.

В торжественном открытии эстафеты приняли участие депутат Государственной Думы Российской Федерации Николай Малов, министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Сергей Михеев, глава города НовочебоксарскаОлег Матвеев, глава администрации города Новочебоксарска Ольга Чепрасова, а также депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов. Почетные гости поздравили всех участников спортивного мероприятия, пожелали им удачного старта и победного финиша.
Спортивный праздник проходил весь день в соответствии с графиком по группам. Непередаваемые эмоции получили как участники, так и болельщики.

Участие в мероприятии приняли команды четырех учреждений здравоохранения. Не осталась в стороне и спортивная команда больницы. - Собрать команду было непросто, - отметил капитан команды Александр Александров. - Медики - люди занятые, но тем не менее, мы всегда принимаем участие в эстафете на призы газеты "Грани". Есть основной костяк - завсегдатаи команды, которые из года в год отстаивают честь больницы в различных соревнованиях, - добавил капитан.

Спортивные соревнования обеспечили команде заряд положительных эмоций и показали сплоченность великолепной пятерки. По итогам соревнований команда БУ «Новочебоксарская городская больница» в нелегкой борьбе заняла почетное третье место.