Семья Катанаевых в объективе. Подведены итоги республиканского фотоконкурса "Родительский дом-начало начал…"

1 декабря в зале Чувашского драматического театра состоялось открытие Фестиваля семейного творчества «Папа, мама, я – творческая семья» для медработников учреждений здравоохранения республики.

Открыл Фестиваль семейного творчества министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов. - Медицинский работник – профессия творческая и многогранная. Наша профессия объединяет людей талантливых и бесконечно преданных своему призванию, которые приходят на помощь пациентам, не считаясь со своим личным временем, а порой и здоровьем. Благодаря этому среди жителей республики растет уважение к труду «людей в белых халатах», повышается престиж нашей с вами работы, – сказал министр.

В рамках данного мероприятия проводился фотоконкурс «Моя семья - мое богатство», итоги которого были подведены на фестивале. 19 семей - победителей были приглашены на торжественную церемонию награждения. Многие из них приехали вместе детьми.

Семейная фотография медицинского брата по массажу Новочебоксарской городской больницы Максима Катанаева, которая была представлена в номинации «Дети - наше счастье», заняла почетное третье место. Семейная прогулка на лодке, что может быть лучше, когда вся семья проводит время вместе на природе.
Посмотреть на мозаику семейного счастья можно было в фойе театра.

В фотоконкурсе приняли участие 27 первичных профсоюзных организаций медицинских учреждений Чувашской Республики. На суд авторитетного жюри были представлены лучшие фотоработы из семейного архива. Для выявления победителей работы оценивались сразу по нескольким критериям: отмечалась содержательная составляющая снимка, эстетика и художественность его исполнения, выразительность, а также и оригинальный подход к раскрытию темы.

Администрация больницы благодарит семью Катанаевых за то, что откликнулись на приглашение поучаствовать в конкурсе и поделились замечательными моментами жизни.

Дата публикации: 1 декабря 2017г.