Поздравляем с 70-летним Юбилеем!

15 апреля 2016 г. администрация БУ «Новочебоксарская городская больница» Минздрава Чувашии в лице главного врача Галины Пуяндайкиной, заместителя главного врача по медицинской части Веры Алексеевой и начальника отдела кадров Лины Дмитриевой поздравили с 70-летием Молчанову Лидию Викторовну. Галина Алексеевна выразила благодарность за многолетний добросовестный труд во имя и на благо человека, пожелала Лидии Викторовне и ее близким здоровья, счастья и благополучия и преподнесла букет цветов и памятный подарок.
Молчанова Лидия Викторовна родилась 15 апреля 1946 г., в с. Киселёвка Аткарского района Саратовской области. Окончила Саратовский медицинский институт (1970 г.). После окончания института начала работать цеховым врачом-терапевтом, а затем заведующая терапевтическим отделением Новочебоксарской городской больницы. Более 20 лет была заведующей терапевтическим отделением поликлиники. Была наставником и воспитала не одно поколение квалифицированных врачей нашей больницы.
Награждена нагрудным знаком Министерства здравоохранения Российской Федерации «Отличник здравоохранения» 2000 г.
Уважаемая Лидия Викторовна от всего сердца поздравляем Вас с Юбилеем! Желаем здоровья, отличного настроения, радости, успехов и всего наилучшего!

Дата публикации: 18 апреля 2016г.