Поздравляем Еремину Татьяну Александровну с юбилеем!

09 сентября свой юбилей отметила старшая медицинская сестра отделения сестринского ухода, и просто мудруя и обаятельная женщина – Еремина Татьяна Александровна.

От лица профсоюзного комитета юбиляра поздравила председатель профсоюза Лина Дмитриева. За многолетний, добросовестный труд в системе здравоохранения, активную общественную деятельность юбиляру была вручена Почетная грамота от Чувашской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации.

Татьяна Еремина отдала медицине 36 лет, ровно столько же состоит в профсоюзе больницы. В отделении, в котором она работает, вот уже 29 лет, пребывают пожилые люди, нуждающиеся в профессиональном сестринском уходе и наблюдении. – Это люди особой профессии, отзывчивые, умеющие сострадать и всегда готовые прийти на помощь, - так отзываются о сотрудниках отделения сестринского ухода родные пациентов.
- Наши пациенты в силу недуга, преклонного возраста, сложившихся обстоятельств не могут обходиться без посторонней помощи, и мы стараемся создать в отделении «территорию заботы», - рассказывает Татьяна Александровна.

- Для нас профессия стала делом жизни, мы готовы самоотверженно трудиться на благо старшего поколения. Для многих одиноких и немощных стариков мы становимся самыми близкими, почти родными людьми, - делится своими размышлениями о своей работе Татьяна Александровна.
В нашей семье за здоровье отвечаем мы с сестрой, она тоже медик - фельдшер в школе. Моя тетя, двоюродные сестры тоже нашли свое призвание в медицине.
- Татьяна Александровна зарекомендовала себя как высококвалифицированный профессионал. Ответственная, грамотная, настоящая правая рука заведующего, у нас с ней слаженный тандем. Нет такой профессиональной задачи, с которой она бы не справилась с блеском, - так охарактеризовала старшую медицинскую сестру заведующий отделением Анжелика Чунина.

От души поздравляем Татьяну Александровну с заслуженной наградой!

Дата публикации: 2 октября 2017г.