Министр здравоохранения Чувашии Владимир Викторов поздравил ветеранов-медиков с Днем Победы

5 мая в Республиканском санатории «Надежда» состоялась встреча министра здравоохранения Чувашской Республики Владимира Викторова с ветеранами-медиками. Мероприятие прошло в теплой обстановке. В адрес ветеранов прозвучало много теплых слов благодарности за преданность профессии и многолетний труд.
Владимир Николаевич поздравил ветеранов с 72-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов: «Дорогие ветераны! Мы навсегда в долгу перед вами за то, что вы выиграли войну с фашизмом и сохранили для нас такую прекрасную страну. Особые слова благодарности Вам, военным медикам, благодаря которым 70% раненых смогли вернуться в строй и отстоять свободу своего народа. Желаю Вам крепкого здоровья, активного долголетия, чтобы Ваши дети всегда были рядом с Вами».
Герои праздника вспоминали фронтовые дороги и тяжелую работу в тылу. Праздничный концерт стал настоящим подарком для ветеранов. Песни военных лет напомнили гостям о трудной, но славной боевой молодости. По завершению концерта каждому гостю были вручены подарки.

Дата публикации: 5 мая 2017г.