Дети сотрудников горбольницы приняли участие в республиканском конкурсе детских рисунков и сочинений «Медицина: профессия, призвание, жизнь».

Дети сотрудников БУ «Новочебоксарская городская больница» приняли участие в республиканском конкурсе детских рисунков и сочинений «Медицина: профессия, призвание, жизнь».

Для участия в конкурсе принимались работы, поданные в срок с 1 по 30 апреля 2016 г.. На конкурс от нашей больницы представлены работы детей сотрудников:13 рисунков, 1 поделка и 1 сочинение. Конкурс проводился с целью выявления и развития интереса, обучающихся к медицине, создания условий для выявления одаренных и талантливых детей, а также их дальнейшего интеллектуального развития и профессиональной ориентации в области медицины.

Дорогие дети! Мы признательны Вам за активное участие в конкурсе детских рисунков и сочинений «Медицина: профессия, призвание, жизнь», который проводит Минздрав Чувашии.

Итоги конкурса будут размещены на сайте учреждения.