Сведения об учреждении и учредительные документы

Учредителем и собственником имущества БУ "Новочебоксарская городская больница" Минздрава Чувашии является Чувашская Республика.  Полномочия учредителя БУ "Новочебоксарская городская больница" Минздрава Чувашии от имени Чувашской Республики осуществляет Министерство здравоохранения Чувашской Республики (428000, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.17. Телефон: (8352) 62-35-94 факс.:(8352) 62-35-94 E-mail: medicin@cap.ru ).

ИНФОРМАЦИЯ О ВНЕСЕНИИ СВЕДЕНИЙ В ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР  ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ:

Учреждение зарегистрировано Администрацией города Новочебоксарска ЧР 12 октября 1992 г. № 232, запись регистрации в ЕГРЮЛ внесена Инспекцией Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по г. Новочебоксарску Чувашской Республики 04 октября 2002 г. за ОГРН 1022100907982

СВЕДЕНИЯ О ЛИЦЕНЗИИ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (номер и дата регистрации, перечень работ (услуг), составляющих медицинскую деятельность медицинской организации в соответствии с лицензией, наименование, адрес места нахождения и телефон выдавшего ее лицензирующего органа)