О нас

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта БУ "Новочебоксарская городская больница". На нашем сайте Вы найдете всю необходимую информацию о нашем лечебном учреждении. Здесь вы можете ознакомиться со структурой больницы, перечнем медицинских услуг, узнать расписание приема врачей и записаться к ним на прием, задать интересующие Вас вопросы в рубрике «Вопросы-ответы» и многое другое.

Если же в процессе обслуживания Вы столкнулись с некорректным к Вам отношением со стороны медицинских работников или у Вас возникают подозрения в проявлении коррупции, Вы можете обратиться по телефону: (8352) 73-81-21 или оставить свои замечания и предложения в письменной форме.

С уважением, главный врач Белов Константин Ильич

Основанная в 1955 году на базе здравпункта, сегодня БУ «Новочебоксарская городская больница» Минздрава Чувашии одна из крупнейших городских больниц Чувашской Республики.